Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я хочу знать, перееду ли я жить к своему молодому человеку я Наталья 12.09.1982г. он Евгений 05.07.1984г. - вопрос №1255860

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По Вашим данным, перемена места жительства вероятна на конец 2015 — начало 2016 года.

    ноябрь 18, 2014 г.

    Александр Васильевич

    151-й в Эзотерике

    не совсем

    ноябрь 18, 2014 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну конечно переедете, но сейчас у вас медовый месяц наверное. Нужно вам сделать так, что бы он не мог без вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 18, 2014 г.