Эзотерика

мне приснилось , что у меня дома очень много мышей едят все продукты, пищат. я в панике бегаю по квартире зову муха и он охапками по 2-3 мыши ловит и... - вопрос №1255896

смывает в унитаз. скажите, пожалуйста, к чему такой сон? приснился с понедельника на вторник. Спасибо!

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    есть неприятности которые только коснуться вас…

    ноябрь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     снятся мыши… сон  предвещают вмешивающихся не в свое дело ваших врагов и клеветников… а также бедность и безуспешное предпринимательство… или какое то начатое дело… но то что вы их убираете… это хорошо… это решение проблем…

    ноябрь 18, 2014 г.