Эзотерика

Решено

vip

марина,19 11 1986 гр ,андрей 07.05 1982 гр живем уже пять лет вместе,хоти общего ребенка,у обоих от прошлого брака есть дети. будет ли у нас общий ребенок - вопрос №1255972

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • здравствуйте.будет и не один.всего самого наилучшего!

    ноябрь 18, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Вы совершенно здоровы физически и вполне могли бы иметь детей столько, сколько пожелали бы. Но есть определенное колдовство, которое этому обычно препятствует. Пишите в личный чат. Я посмотрю что происходит.

    ноябрь 18, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    Несмотря на прошлые проблемы со здоровьем, сейчас все у Вас благополучно и возможность забеременеть есть. Обращайтесь в чат за подробной консультацией.
    Удачи!

    ноябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. На данный момент, насколько я вижу, у Вас есть внутренние проблемы- препятствия, мешающие хорошему развитию событий. Убрав эти программы- у Вас все получится. Рождение ребенка просматривается в середине 2016 года…

    ноябрь 18, 2014 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас просматривается еще один совместный ребенок, сын.Удачи вам!

    ноябрь 18, 2014 г.

    Татьяна

    502-й в

    Доброе утро! Карты показывают что через 7мес.есть возможность забеременеть

    март 5, 2015 г.