Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы я Екатерина 21,08,1979 в. р 12,45 г.Нарва Эстония,скажите пожалуйста я хочу открыть свой бизнес получится у меня это?Спасибо. - вопрос №1256014

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    Вы женщина лаконичная, и знаете цену деньгам.Все, чтобы вы не делали, будете скурпулезно оттачивать.Но если успех свалиться на вас, вы можете забыть свою осторожность и начать совершать ошибки.Дело вы можете открыть, доход будет.Но деньги всегда будут идти с трудом, случайные выйграши и куши-это не о вас.Только благодаря упорной работе с потом на лице.Еще чувство одиночества или проблем в любви могут заставлять вас опускать руки-не позволяйте этого.Если примите все советы и возможно сразу сделаете какой то оберег себе на бизнес все будет стабильно.
    Удачи.

    ноябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится.
    Повышайте энергетику и отказывайтесь от страданий.
    Вижу это как значащие факторы, создающие помехи.
    Всех благ.

    ноябрь 19, 2014 г.