Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста принесет ли мне счастье мое приобретение. Хочу купить квартиру. Уже выбрала (кв 172 д.50) . Ирина 20.02.85 - вопрос №1256097

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день! Сама по себе квартира удачная, но ведь счастье во многом будет и от вас зависеть. Во всяком случае карты показывают, что с приобретением квартиру у нас начнётся новая полоса в жизни.
    С уважением.

    ноябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    3-й в

    Благоприятна покупка квартиры, очень комфортно себя будете в ней чувствовать, и личное счастье в ней будет

    ноябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, покупка этой квартиры для вас будет удачной, вас ждут перемены в жизни, у вас все сложиться хорошо.Всех вам благ, и удачи!

    ноябрь 18, 2014 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    ноябрь 18, 2014 г.