Эзотерика

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, чего ожидать в ближайшем в личной жизни? Когда появится мужчина с которым будут отношения? Елена (02.09.1989) - вопрос №1256108

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Луна

    473-й в

    Колесница

    Сегодня не ситуация управляет вами, а вы управляете ей! Любое, даже самое трудное дело, за которое вы возьметесь, будет вам по плечу. Карта дня говорит о том, что вы сумеете проявить такие качества, как организованность, предусмотрительность и целеустремленность. Благодаря им, сегодня вы сумеете добиться успеха в важном для вас деле и продвинуться вперед.

    ноябрь 18, 2014 г.