Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, составить приблизительную программу тренировок. Я новичок в спорте и только записался в... - вопрос №1256136

зал, но как наверное и все хочу улучшить свое здоровье и форму, а так же создать себе красивое тело. Рост 200см, вес 90 кг, астеник. Еще важный фактор мой график работы(2/2) соответственно и тренироваться могу только по такому графику.

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Астеникам рекомендую во время тренировочного процесса принимать протеин или гейнер, также аминокислоты. Пища должна быть белковая и углеводная. Вообще астеникам рекомендуют налегать на углеводы.
    1 тренировка:
    — Жим штанги лежа 4*6
    — Жим гантелей на наклонной скамье 3*8
    — Разводка гантелей на горизонтальной скамье 3*8
    — Пуловер 3*8
    Трицепс:
    — Отжимания на брусьях  на мах
    — Французский жим лежа, кривой штангой 3*8
    — Трицепс на блоке 3* 10
    Трапеция:
    — Шраги 3* 12
    Пресс 3 подхода на мах.

    2 тренировка.
    Ноги:
    — приседания со штангой 4*8раз
    — выпады с гантелями 3*10 ( на каждую ногу)
    — сгиб на тренажере 3*8
    — разгиб на тренажере 3*8
    — икры на тренажере 3*12
    Пресс 3 подхода на мах.

    3 тренировка.
    Подтягивания или отжимания на брусьях.
    Спина:
    - становая тяга 4*5 раз.
    — тяга штанги в наклоне 3*8
    — тяга гантели в наклоне 3*8
    — и если есть блоки, то верхний и нижний блок 3*10
    Плечи:
    — жим штанги из-за головы 3*8
    — разведение гантелей в стороны 3*8
    — разведение гантелей в стороны в наклоне 3*8
    — тяга штанги до подбородка 3*8
    Пресс 3 подхода н максимум.

    ноябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткаченко Дмитрий Владимирович

    21-й в Красоте и здоровью

    Приветствую) здесь описывать очень сложно программу, но у меня есть на сайте программы и их не мало… Посмотри тут Программы для мужчин от DmitriyXfit
    Если не найдешь то что нужно то у меня есть услуга платная составления программы индивидуально по твоим данным и образу жизни, но это уже если не найдешь ничего под себя, хотя многие справляются сами так как программ много и комплексов и методика моя хорошо расписано тут Методика тренировок о которой многие составляют сами опираясь на мои рекомендации )) рад был помочь…

    ноябрь 19, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

       Пропустила во второй тренировке, упражнения на бицепс:
    — подъем кривой штанги 3*8
    — попеременный подъем гантелей 3*8
    — скамья " Скотта" 3*8

    ноябрь 19, 2014 г.