Технологии

у меня произошло восстановление системы,а мне надо вернуть все как было до этого,что делать?муж убьет - вопрос №1256182

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Вернуть уже ни как не получиться все как было если был сделан откат системы на более старую точку восстановления.
    Можно попробовать восстановить удаленные файлы, но программы к сожалению нет.
    Восстановить файлы можете при помощи программы R-Studio и других программ.
    Полный список лучших программ по восстановлению удаленных файлов найдете здесь remontka.pro/recover/
    Как пользоваться программой R-Studio смотрите здесь www.youtube.com/watch?v=riYr40gqFB0

    ноябрь 18, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Большие изменения?
    Можно переустановить отсутствующие  программы.

    ноябрь 18, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Не за что вас убивать - пользовательские файлы восстановление системы не затрагивает. Только системные настройки и софт.

    ноябрь 18, 2014 г.