Эзотерика

vip

наболело... - вопрос №125624

уважаемые ясновидящие скажите, пожалуйста, это конец? Сильвия 13.03.82(14. 36) мск, он Александр 29.10.82 нальчик

Дополнение автора от октябрь 9, 2011 г., 16:40:43

мне очень важно знать будет ли у него все хорошо? я его люблю, но понимаю, что не сможем быть вместе, мне от этого слишком больно....

сильвия октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    🌹Катрин🌹

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Вас отступление, задержка в отношениях. Далее Вы ещё какое-то время будите вмсете, движение отношений вперёдю Но далее идёт причинение боли кому-то из Вас. что-то старое придёт к концу. Вы всё рвно в итоге с ним расстанетесь.

    Удачи Вам!

    октябрь 9, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Разрыв отношений, к сожалению, неизбежен… вопрос только во времени… У вас с ним нет будущего, увы..

    Удачи вам!

    октябрь 9, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Можно на какое-то время Ваши отношеия оживить… Но ненадолго. Ну нет у Вас с ним совместного будущего, Вы уж извините...

    октябрь 9, 2011 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     На Ваш вопрос выпала руна  ИСА. Перспективы продолжения отношений и брака нет.  Ваш союз распадается.

    октябрь 9, 2011 г.

    Марфа Биллядовна

    576-й в Эзотерике

    начало, судя по вопросу

    октябрь 9, 2011 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Между Вами расстаяние, его отношение к Вам благоприятное, но характер у него не стабильный и он сам это понимает. Его попытки отвергнуть Вас, связаны с его псих.нестабильностью. Он вернется к Вам, привяжется.

    октябрь 9, 2011 г.