Психология

Не могу найти выход из сложившейся ситуации. - вопрос №1256573

Здравствуйте. Мне 43 года.Разведена, имею двух детей — дочь 17 лет и сына 11 лет.Полгода назад исполнилась моя мечта, я приобрела автомобиль(в кредит!!), поменяла место работы.Я была настолько счастлива.С детьми выезжали за город.Работа мне очень нравилась.Но счастье оказалось не долгим.Через пять месяцев я попадаю в аварию, — я не пострадала, а вот авто ремонту не подлежит.Ещё через месяц меня увольняют с работы по сокращению.Кажется всё рухнуло в один момент.Моя жизнь словно игра в «тетрист».Сын состоит на учете в ПНД. Постоянно, что то ломает, поджигает, портит.Проблемы сыпятся одна за другой, а я не успеваю их решать.Кредиты нужно оплачивать.Как выдержать всё это я уже не знаю.Объясняю дочери, о сложившейся ситуации, прошу за братом присмотреть, чтобы я устроилась на работу и выплатила часть долгов.Но дочь твердит одно «Мама, решай свои проблемы сама.»Я понимаю, что это мои проблемы, но… Всё чаще приходит мысль о самоубийстве. Знаю, что это тоже не выход, но сил уже нет решать все проблемы.Что делать и как быть, не знаю???

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте! Ищите психолога для планомерной упорной работы. Вы же не думаете, что обойдетесь банальным советом типа «ну возьмите себя в руки»?