Психология

почему я просыпаюсь утром и мне не хочется жить? - вопрос №1256711

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    210-й в Психологии

    Добрый день!

    Не стоит переходить на негативный образ мышления. Начните с малого: просыпайтесь утром и благодарите Бога, Вселенную (во что верите) за то, что Вы живы, за то, что у Вас есть… Найдите себе цель в жизни и следуйте ей или подумайте о том, какая у Вас есть мечта. Просыпаясь каждое утро, думайте о том, что Вы сегодня сделаете, чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к цели или мечте. Проще говоря, надо найти смысл жизни — то, ради чего хотелось бы жить, вставать по утрам...