Эзотерика

Решено

vip

евгения 09.02.1967 буду ли я встречать новый 2015год со своим любимым человеком и будем ли мы к тому времени уже с ним жить вместе?владислав 07.03.1974 - вопрос №1256752

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть большая вероятность, что Новый год встретите вместе.

    ноябрь 18, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    да такое возможно что вы будете вместе

    ноябрь 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Обеспечение позитивных перспектив отсутствует.
    Но есть вероятность что вы, так сказать, «по привычке» соединитесь. На короткое время это возможно, но вероятность маленькая.
    Подробнее в чате, режиме индивидуальной работы, чтобы создать желаемое.

    ноябрь 18, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Новый год встретите вместе, будет такое предложение.
    К 31 декабря 2014 года жить вместе не будете.

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Да, идет информация, что новый год встречать будете вместе.В ближайшее время проживания вместе не увидела.С уважением Зоя.

    ноябрь 19, 2014 г.