Юриспруденция

Увольнение - вопрос №125693

Здравствуйте! Подскажите как мне быть в такой ситуации — я хочу уволиться, но я официально не оформлена, и если я просто напишу заявление по собственному желанию, то есть риск, что мне не выплатят з/п вообще, проблема еще в том, что з/п нам выплачивают через месяц, т.е. 25 сентября я получаю з/п за август, и следовательно если мне не будут выплачиватьз\п после увольнения, то я потеряю много денег. Пожалуйста, подскажите как мне поступить в этой ситуации.

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Работодатель обязан оформить ВАС на работу и заключить трудовой договор с изданием приказа о приеме на работу.

    Вам необходимо обратиться в прокуратуру и гос.инспекцию по труду.

    октябрь 9, 2011 г.