Юриспруденция

при покупке жылой квартиры выяснилось что по данному адресу, собственником квартиры зарегестрирован юридический адресс бабтиской церкви могут ли возникнуть вопросы или проблемы в дальнейшем - вопрос №1256967

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жидик Егор Александрович

    61-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Проблемы могут возникнуть только в плане доставки почтовой корреспонденции, то есть вся почтовая корреспонденция поступающая по юр.адресу церкви (письма, налоговые уведомления, судебные определения и постановления) будет приходить к Вам. В случае розыска имущества церкви при возбуждении исполнительного производства будут производится выезды по месту нахождения организации то есть тоже к Вам. Иных проблем с юридическим адресом церкви у Вас не будет.

    Оцените пожалуйста мой ответ.

    ноябрь 19, 2014 г.