Юриспруденция

Здравствуйте. В связи с трудоустройством на новую работу необходим Военный билет. На данный момент мне 30 лет,но своевремено Военый билет не получил.... - вопрос №1257011

Работаю в СПб и имею временную регистрацию, постоянная в др.городе. Выехать в другой город для получения военного билета по прописке нет возможности. Как поступить? возможно ли пройти медосмотр и отправить рез-ты в др.город?

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Отправить -то результаты Вы можете, только по почте Вам военный билет не вышлют. Необходим являться лично! больше никак не получится получить военный билет.

    ноябрь 19, 2014 г.