Юриспруденция

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, после развода у нас с мужем остались кредиты, мы их не делили. но спустя более года, он перестал... - вопрос №1257066

платить свои кредиты, сейчас банк звонит мне и требует заплатить просроченную задолжность. что я могу предпринять?

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    36-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратиться в суд и разделить долги между Вам и мужем. Положения ч. 3 ст. 39 СК Российской Федерации не препятствуют разделу между супругами общих долговых обязательств вне зависимости от наличия между ними спора о разделе совместно нажитого имущества, регулируя только порядок раздела общих долгов при наличии такого спора.

    ноябрь 19, 2014 г.