Юриспруденция

здравствуйте!как собственник более 1/2 трехкомнатной квартиры,а именно 0,62,имею ли я право требовать выселения,незарегистрированных лиц по данному... - вопрос №1257070

адресу от собственника 0,38 квартиры, проживающих уже, как 2 месяца и пользующихся общим имуществом и комунальными услугами?

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    36-й в Юриспруденции

    Можете, т.к. судя по вопросу, согласия на вселение указанных лиц Вы не давали. А в силу ст. 247 ГК РФ, для осуществления правомочия владения и пользовании имуществом, (в т.ч. и вселение не собственников ) находящегося в долевой собственности, необходимо согласие других сособственников, т.е. Ваше.

    ноябрь 19, 2014 г.