Психология

Здравствуйте. хочу развестись с мужем. у нас 2 сына 7 лет и 2.5 года. муж катогорически против развода,угрожает что отнимет детей.родители... - вопрос №1257221

мои… кричат, по всякому тоже угрожают.Я поняла что не люблю мужа очень давно, ничего к нему нет.Он постоянно детей настраивает против меня. и говорит что старший с ним останется. Как мне правильно убедить родителей и мужа в разводе(они и слышать не хотят). как ребенка подготовить к разводу.Спасибо

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Людмила, Вам не нужно никого «убеждать» (это все равно что получить одобрение, а его Вы не получите). Это Ваше решение, Вы просто воплощаете его в жизнь. Вам не нужно для этого разрешения со стороны.