Юриспруденция

Добрый день. Помогите пожалуйста, вопрос о разводе. Жена может развестись со мной без моего желания? Детей нет. И как происходит процесс если я подам на раздел имущества что для этого нужно. Вообщем - вопрос №1257264

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Жена может подать иск в суд. И суд разведет вас. Можете одновременно в рамках развода заявить требования о разделе имущества. Но я бы советовал заявлять отдельным иском. разводят быстрее, чем делят имущество.

    ноябрь 19, 2014 г.