Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, у родного брата маг нашла порчу в кармане куртки,( подкладкой), маленький предмет в целлофане- череп с четырьмя... - вопрос №1257279

костями и 3 нитки- синего, желтого и зеленого цвета. Что означает череп и нитки?

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Леся Левитская

    529-й в

    Приявзки, подавление воли тела, души и духа. Сожгите с молитвой, можете пригаваривать — иди туда, откуда пришел, забери то, что принес. Руки вымойте потом, пройдитесь со свечкой по всем углам дома, свеча должна прогореть до конца. Мысленно простите того, кто это сделал и пожелайте ему любви и добра, искренне. Лучше сделать это с братом.

    ноябрь 19, 2014 г.