Юриспруденция

У меня просрочка по кредиту в сбер банке, мне на счет в сбер книжку перечислили за рождение ребёнка, имеет или банк погостить этими деньгами просрочку ? - вопрос №1257347

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Казаков Станислав Евгеньевич

    501-й в Юриспруденции

    Банк имеет право списывать просроченную задолженность с любых действующих договоров (банковские карты, счета, вклады и т.д.) на остатке которых  имеются денежные средства, если это предусмотрено договором. Внимательно прочитайте договор.

    ноябрь 19, 2014 г.