Технологии

Решено

здраствуйте! помогите пожалуста, призапуске компьютера появляется сообщение: ошибка wmboy.exe приложение будет закрыто. что за приложение, за что отвечает и как исправить? спасибо. - вопрос №1257394

подскажите пожалуста. одолжила флешку, когда вернули, на ней были чужие файлы. я их удалила, но при повторном открытии, эти файлы снова оказались там, а файлы с компьютера перемещаются на флешку не полностью. при повторном запуске компьютера, было написано — ошибка wmboy.exe приложение будет закрыто. вроде бы все программы работают, хотя медленне, из интернета качаю, файлы копирую и перемещаю, но при каждом запуске появляется это сообщение. подскажите, что за приложение wmboy.exe и за что оно отвечает? спасибо.

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Как устранить данную ошибку вы найдете информацию в этой статье www.securitystronghold.com/ru/solutions/svchost.exe-error-magic-removal.html
    Рекомендую в добавок сделать профилактическую чистку на вредоносное ПО при помощи антивирусных сканеров:
    AVZ
    Kaspersky Virus Removal Tool
    Malwarebytes Anti-Malware
    P/S — программу AVZ нужно запускать от имени администратора с максимальным уровнем сканирования.
    Полный список антивирусных сканеров вы найдете здесь www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Вирусное заражение.
    Сканировать компьютер антивирусными сканерами.
    Dr.Web CureIt!
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)

    AdwCleaner

    Антивирусные сканеры

    ноябрь 19, 2014 г.