Юриспруденция

Жилье молодым семьям - вопрос №125742

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какую материальную помощь может получить от государства молодая семья не москвичей, фактически живущая в Москве? Есть ли шанс получить жилплощадь став на очередь?

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам нужно обратиться в администрацию муниципального образования по месту регистрации. Там вы сможете узнать о возможности получить статус семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий и участия в программе по предоставлению молодым семьям социальной выплаты на приобретение жилья.

    октябрь 9, 2011 г.