Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, как будут развиваться отношения у нас? Спасибо большое!!! Денис(17.12.89г) и Юлия (07.08.90г). - вопрос №1257537

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    отношения тяжелые так как оба вы не подарки… и вас нужно разбавить совершенно другими партнерами… потому как вместе это гремучая смесь…

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Отношения будут эмоциональными  и с перспективой на будущее.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      вспыльчивые Вы оба. один не хочет уступать другому. Уступайте, соглашайтесь, а через несколько дней потихоньку решайте вопрос.. возможно его вредность и пройдёт. к тому времени… и так до победного конца