Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите, пожалуйста, к чему снится вязать во сне. - вопрос №1257638

Видела как вяжут мои знакомые, рассматривала их вязание, и сама вязала)))

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы плетете свою судьбу, учитесь это делать на примере других людей

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Если вы не замужем, хороший знак того что вы можете очень скоро выйти замуж, все спонтанно и быстро, семья и дети. А может быть и просто прибыль, ведь вы много работаете! Удачи!

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Перенимаете, опираетесь на опыт других и создает свое собственное творение, а что вам виднее… учитесь жизни

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вязать — к тому что у Вас сейчас благоприятный период в жизни наступает, к замужеству, к счастливой судьбе, и к приятным заботам.
    Всех Вам благ и счастья!

    ноябрь 21, 2014 г.