Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Выйду ли я официально замуж в следующем году? Галина 01.07.1977 - вопрос №1257869

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Информация о том, что нет, не будет брака.

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • брак идет конец 15 начало 16.всех благ!

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет мужчина возле вас, земного знака зодиака, возможен брак, но важнее то, что карты показывают теплую связь между вами, взаимность, раскрытие чувств. С такими отношениями сроки по браку вторичные, главнее то, что вы будете любимы и счастливы с ним. В 2015 году вряд ли официально выйдете, но с этим человеком брак просматривается на более поздний срок, в 2016 году. Прогноз благоприятный, вас ждет успех в любви

    ноябрь 19, 2014 г.