Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите выйду ли я вообще замуж официально и когда я умру и как? Галина 01.07.1977 - вопрос №1257887

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. официального брака не будет, слишком много преград для этого

    ноябрь 19, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    У Вас Галина просматривается гражданский брак, то есть сожительство с мужчиной… До официального брака дело не дойдёт… А такую информацию как Ваша смерть, я думаю Вам не стоит знать… Это не правильно, живите долго и счастливо…

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Галина.
    Умрете вы не скоро… вы долгожитель, хотя здоровье не богатырское… А счастливы будете уже совсем скоро… не позднее июня 2015 года.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 19, 2014 г.