Психология

Решено

позвонить не могу - вопрос №125790

не могу позвонить девушке. Легко прекрасно общаюсь с девушкой, а позвонить не могу. Как позвонить?

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Взять и позвонить, как и всем остальным. А если не сможете, заходите в чат, будем разбираться.

    октябрь 9, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    И действительно, взять и позвонить, поболтать так сказать.

    Однако для определенного склада характера, да в юношеском возрасте — трудно чрезвычайно. Знакомы такие мучения.

    А если она сама бы попросила позвонить, было бы легче?

    Теперь, с высоты лет я наверняка знаю, что девушка еще больше хочет, чтобы Вы, Коля, ей звонили. И вообще, проявляли инициативу. Беда в том, что пока Вы мучаетесь в нерешительности, какой-нибудь нагловатый тип, не церемонясь, сделает этот шаг и… Ей по большому счету не важно кто, важно, чтобы был. А уж потом она будет сокрушаться, что неразборчива была. А пока важна инициатива и настойчивость. С первого раза не получится — не конфузьтесь, дуйте повторно, в третий раз...

    В 7 случаях из 10 Вас ждет успех. А это уже много.

    октябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Добро

    594-й в Психологии

    Абстрагируйтесь от образов, возникающих перед телефонным звонком.

    Возьмите телефон, набирите номер, нажмите кнопку вызова.

    Представьте себе улыбающуюся на другом конце провода девушку.

    Дальше вы знаете, что делать. =)

    октябрь 10, 2011 г.