Эзотерика

Решено

vip

развитие отношений с молодым человеком( Вадим 06.11.1990)? Есть ли соперница? - вопрос №1257992

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Соперница есть.

    ноябрь 19, 2014 г.
  • Соперницы нет но это возможно в ваших отношениях

    ноябрь 19, 2014 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

                         Отношения не развиваются, у  Вадима есть подруги  и не одна.Серьёзных отношений у Вадима ни с кем не просматривается

    ноябрь 19, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения не на равных, вы вкладываете в них гораздо больше, чем Вадим, с его стороны есть отстраненность, к тому же я не вижу активности и желания строить союз только с вами, идут карты обмана, так что наличие соперницы присутствует.

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что есть у вас хорошие перспективы быть с ним.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 19, 2014 г.