Технологии

Xrumer - вопрос №125801

Здравствуйте.Дайте пож-та  ссылку на скачку  программы Xrumer версия 3,0 или 4,0 рабочую, абсолютно бесплатную и без вирусов.Знаю что она есть в интернете но что бы её найти нужно хорошенько постараться  и потратить много времени.Спасибо!

Дополнение автора от октябрь 10, 2011 г., 12:46:06

Иван Сергеевич, я имел ввиду, если она у вас есть и вам не жалко, то не могли бы вы мне её дать.Я не говорил «ПОИЩИТЕ ЗА МЕНЯ»

Слава октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    а с чего вы взяли что кто-то за вас что-то должен искать и тратить много времени на это?

    Хотя вот:

    tinyurl.com/4ydzs5z