Медицина

фармация - вопрос №125814

Объясните суть теории 4 элементов и ее связь с гуморальной теорией возникновения болезней, ее практическое использование при подборе лекарств, надежность диагностики и лечения

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Поступите в медицинский институт и прослушайте на протяжении года цикл лекций по физиологии, гость.

    Вы сами не хотите потратить две минуты на полноценную регистрацию. Неужели вы думаете, что эксперты будут писать вам в ответ целую книгу???

    октябрь 9, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    интернет вам в помощь. только потом, ради Бога, не прикладывайте полученные знания на практике, беда будет. поинтересовались, и ладно.

    октябрь 10, 2011 г.