Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня и моих детей во всех жизненных сферах (работа, дом, семья, здоровье) в 2015 году? Татьяна 3,04,67 Ефим 3,03,91 Иван 4,09,94 - вопрос №1258160

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Татьяна, расклады делают на каждого человека отдельно. Нельзя все и всех охватить в одном заданном вопросе. Всех Вам благ!

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Детей нельзя смотреть, будущие ваших детей сейчас зависит от вас, что заложите в них сейчас, то и будет. Прислушивайтесь к их желаниям и стремлениям, развивайте и направляйте в нужное русло, а повзрослеют и будут в дальнейшем корректировать сами.