Психология

Здраствуйте! Я любимому сказала что умерла черепаха которую он подарил. А вчера дочка попросила черепаху я сказала бери и он услышал это по телефона и у меня не получилось оправдаться. Я сначала - вопрос №1258203

сказала что его черепаха жива потом сказала что она правда умерла и мы купили новую. Он теперь меня видеть не хочет. Подскажите что мне ему сказать чтоб он меня простил?

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, АНАСТАСИЯ.
    А в чем Вы провинились? Вы его обманули? Такое ощущение, что именно он манипулирует на Вашем чувстве вины. В этом случае нужно не оправдываться, ибо это именно то, чего он хочет, а решать СВОЮ проблему — комплекс вины.

    ноябрь 19, 2014 г.