Технологии

температура - вопрос №125823

температура мср в программе aida64 — 68 градусов.Диод ГП- 42 градуса.Нормально ли это????

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Заманов Айдар

    23-й в Технологиях

    Привет Юлия))) Я буду краток все нормально, не переживай)))

    октябрь 10, 2011 г.

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    все нормально, в случае перегрева компьютер начнет либо выключаться либо перезагружаться, некоторые еще и пищат перед этим:)

    октябрь 10, 2011 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    Проверь рукой где греется надежнее будет AIDA64 может обнанывать как у меня с вольтажом показывае 14в на мультиметре 12в если греется прочистить от пыли или придумать дополнительное охлаждение — кулер или радиатор.

    октябрь 13, 2011 г.