Эзотерика

vip

да можно ли как то узнать есть порча на человеке или нет? - вопрос №1258255

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Да, Вы можете это узнать, но самостоятельно вряд ли у Вас это получится.
    А с помощью специалиста вполне можно провести соответствующую диагностику и понять какого типа энергетические воздействия имеются в Вашем биополе.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 19, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Можно. Для этого существуют несколько способов. Отлив на воске. Расклад на таро. Обкатка яйцом. Можно и по косвенным признакам предположить что есть, пл поведению, по событиям, по самочувствию. Но это будет лишь предположение. А точно можно диагностировать только вышеуказанными способами.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Да, можно узнать (по картам, по фото...), обращайтесь в чат — помогу.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас нет никакой порчи, но если не уверены — обратитесь я вам посмотрю лично.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно… найдите в поиске-симптомы порчи… и посмотрирте… есть у вас признаки такие… а вот какого рода порча… это может сказать только мастер на сеансе…

    ноябрь 19, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Порч нет, есть трудности в достижении некоего конкретно-материального результата, но впереди победа.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Самому можно предположить, само наличие воздействия определит только практик.

    ноябрь 19, 2014 г.