Эзотерика

Решено

Уважаемые видящие, соглашаться ли мне на предложенную работу? Принесет ли она ожидаемый доход? Елена 23.08.1988 - вопрос №1258327

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… это начало карьерного роста…

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по данным вашим видно, что-Дева сама себя порой перепроверяет, много сомнений сейчас идет у вас и это не на пустом месте растет, у вас новое предложение будет в начале наступающего года-более перспективный вариант подвернется, а сейчас предложенная работа идет, как временный доход, согласится можно, но под конец года я бы не советовала трудоустраиваться, разочаровать может многое, после спешки, необдуманности.