Эзотерика

Решено

vip

Год назад ушла от мужа, развелась.хотя и прожили 30 лет. много что было пережито. но хочется снова обрести счастье любить и быть любимой. скажите встречу ли я достойного мужчину с которым проживу - вопрос №1258334

остаток жизни или останусь одна до конца. спасибо. Наталия. (09.01.1963)

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Вы ещё не отпустили ситуацию с мужем, глубоко она засела. Другой мужчина у Вас будет, одна Вы не останетесь. Вновь в Вашем сердце вспыхнет любовь, мужчина будет романтичный и с серьёзными намерениями. Встреча с ним произойдёт через четыре года. До этого будут знакомства и встречи, но не надолго,

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, вы встретите мужчину по душе себе и по сердцу. Он будет из другого города.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы встретить нового нужно быть свободной от привязок прошлых отношений иначе не хватит энергии удержать счастье. Чистка в помощь.

    ноябрь 19, 2014 г.
  • Это не сложно найти спутника жизни. Если, лень то воспользуйтесь моей Акцией.

    ноябрь 19, 2014 г.