Технологии

Закрыт

подключение телефона к андроид-планшету как модем - вопрос №125841

как подключить телефон как интернет модем к планшету(андроид)

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ахматдинов

    670-й в Технологиях

    Необходимо знать модель телефона и планшета. многие планшеты и телефоны неподерживают, для более конкретного ответа вам необходимо данные планшета и телефона.

    октябрь 10, 2011 г.

    Заманов Айдар

    23-й в Технологиях

    Доброго времени суток!!! Для того чтоб, я смог помочь подскажите: модель планшета, марку и модель телефона и сотового оператора))))

    октябрь 10, 2011 г.