Технологии

Решено

???? - вопрос №125842

Возможно ли найти всю информцию о человеке только по его фотографии в интернете и как это сделать?

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ахматдинов

    670-й в Технологиях

    К сожалению нет. человек который создат такую систему автоматом попадет под пристальное наблюдение соответствующих органов.

    октябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Заманов Айдар

    23-й в Технологиях

    Здравствуйте)))) я сразу соглашусь с предыдущем экспертом, действительно  информация конфиденциальная)))) Но вот если есть ФИО то можно набрать информации, по всяким социальным сетям и форумах ))))))) Заранее благодарю за ответы)))

    октябрь 10, 2011 г.