Эзотерика

Решено

vip

Почему он не хочет со мной общаться? Я его очень люблю и не знаю как поступить,чтоб он возобновил отношения. - вопрос №1258423

Я Регина 1979г 3февраля.Он дмитрий 1979г 19декабря.изображение из вопроса

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    У него есть альтернативные интересы. На их фоне вы получаетесь «скучна»(кавычки).
    Причины — любите излишне усложнять, закрыты от него, слабо работает сердечная чакра.
    Исправляйтесь.

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Владимировна

    1293-й в Эзотерике

    У молодого человека остыл интерес к вам, вам нужно немного изменить свою позицию!

    ноябрь 19, 2014 г.