Эзотерика

Кто из моего коллектива ворует? - вопрос №1258448

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сложно сказать… знаете  ведь пока только вы… свой коллектив… а для просмотра нужны полные данные…

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, воровства так такового и нет-карты говорят, что просто берут, как свое, не думая, что это сильное нарушение с их стороны-скорее всего двое действуют.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ольга, для работы нужны имена тех людей, которые вы подозреваете в кражах. Кроме того, проблемы в коллективе — это вам «звоночек», в вашем бизнесе не все в порядке. В личном контакте можем все эти вопросы обсудить.

    ноябрь 20, 2014 г.