Эзотерика

vip

Здравствуйте! Незнаю стоит ли менять работу,пока в сомнениях,з/п урезали,но сама работа нрвится,7 лет в этой фирме - вопрос №1258467

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия Владимировна

    1293-й в Эзотерике

    Не следует торопиться, в скором времени вопрос разрешиться!

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелла

    174-й в

    Карта указала на смену работы в течении трех месяцев.

    ноябрь 19, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Саша. Стоит Вам поискать другое место, сейчас как раз для Вас благоприятный период. То, что урезали зарплату- это толчок для Вас, для новых достижений, для Вашего дальнейшего развития. На новом месте Вас ждёт профессиональный рост, Вы найдёте своё призвание.

    ноябрь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока вижу Вас на том же месте работы. Будут перемены.
    Всегда оставайтесь там, где Вам нравится, а с оплатой разрешится.
    Всех благ.

    ноябрь 23, 2014 г.