Эзотерика

vip

Добрый вечер!Сможете рассказать мне обо мне? - вопрос №1258502

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    вы Роман который зарегистрировался сегодня, 22:07;)для таких вопросов нужно фото или же даты рождения, время и место рождения, хотя бы что то… всего доброго!

    ноябрь 19, 2014 г.

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Роман, Вы любознательный, не особо агрессивный, довольно тихий, любите быть больше незаметным чем в центре внимания, уединение любите, или в компании но общаться 1:1 с кем-то тихонько, работаете на какой-то довольно методичной работе (офисная?), телек смотрите то и дело, в комп поигрываете, девушки рядом не вижу или отношения не особо эмоционально близкие — разве сексуальные, но не факт. Мама Вас раздражает то и дело (или раздражала), к папе отношение ровнее (если оно вообще есть), но не особо близкие. Если попал, в личке можете задавать вопросы другие.

    ноябрь 19, 2014 г.