Эзотерика

привидения - вопрос №125851

здраствуйте я слышу шепот отделные фразы наедене сама с собой что это можно поточнее в развернутом виде заранее спасибо

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    пока не совсем чистый поток яснослышания. В ближ. 3 месяца = четко будете слышать голоса своих дух.наставников. Они дают позитивную инфо. На грязь не обращайте внимание — это Ваши страхи будут пытаться имитировать дар яснослышания. Первый признак связи с наставником — это то чего Вы не знаете и никогда не слышали.

    октябрь 10, 2011 г.