Юриспруденция

Доброй ночи! Мой бывший гражданский муж должен крупную сумму денег. Вот меня волнует вопрос, отдаст он мне их или нет. Или стоит перестать надеяться... - вопрос №1258576

и забыть. в то же время он требует вернуть ему сына.

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если имеется расписка, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании. Ребенок не вещь, чтобы требовать вернуть. Только суд может определить проживание ребенка с одним из родителей, а также ставить вопрос лишения родительских прав при наличии тому оснований. Требования супруга неправомерны, не стоит обращать внимания.

    ноябрь 20, 2014 г.