Эзотерика

Три недели назад, резко всё начало меняться в худшую сторону. - вопрос №1258625

Постоянные проблемы на работе, угроза увольнения, скандальное расставание с парнем после длительных отношений. Не пойму что случилось, ведь я жила как и всегда, ничего не менялось, всё было нормально. Были мелкие проблемы, но то такое. А вот это, всё случилось в один момент. Сейчас плохо себя чувствую, что морально, что физически. Неделю назад не могла проснуться, меня душила во сне какая-то нечисть, помню что голос моей матери меня звал и будил, но я не могла включить сознание и проснуться, во сне читала молитву очень много раз, и аж потом я проснулась, но еще чувствовала что кто-то есть рядом.Я как бы умирала.
Не могу разобраться в всём этом. Но я чувствую, что всё что делается со мной, это не просто так. Если можете, дайте ответ, почему такой резкий поворот во всём, к чему это, и что мне ожидать теперь? Яна, 1:20 19.02.1993. Черкасская область

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    Это явные подсказки, что Вы засиделись, необходимо начинать жить активной жизнью.Если будете сидеть и ожидать плохого оно придет, воздействия усилятся.
    Успехов!

    ноябрь 20, 2014 г.