Эзотерика

vip

Помогите, меня в скором времени ожидает поездка, я думаю что там решиться моя субьба, меня ждет разочарование или же ноборот? - вопрос №1258642

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте  то что вы захотите, то вас там и будет ожидать!

    ноябрь 20, 2014 г.

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый вечер! Поездка состоится, дорога вас утомит, результат положительный, ожидаемый результат не в полном объеме. Удачи

    ноябрь 20, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Поездка будет интересной, но у вас будет и некоторое разочарование.

    ноябрь 20, 2014 г.