Юриспруденция

Должна ли менять бесплатно газовые плиты с истекшим сроком эксплуатации управляющая компания? - вопрос №125869

Должна ли менять бесплатно газовые плиты с истекшим сроком эксплуатации управляющая компания?

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Нет. Управляющая компания бесплатно (т.е. в счет ежемесячных платежей) делает работы по общему имуществу (которое обслуживает более 1 квартиры). Газовые плиты к общему имуществу не относятся.

    октябрь 10, 2011 г.