Эзотерика

Решено

vip

Начинать искать новую работу? Что ждет меня в материальном плане в 2015 году? - вопрос №1258718

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Марина!
    Можете начинать, но успехом поиски порадует февраль, март месяцы. Далее ждёт материальная стабильность.
    Всего хорошего!

    ноябрь 20, 2014 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина! Диагностика показывает, что у вас сейчас очень нестабильное положение.и в душе у вас смятение, несвойственное вам. Смена работы будет через 2-3 месяца,.дайте себе сейчас «остыть»,, в таком состояние Духа нельзя искать работу.Смена работы будет и будете в наилучшем положении материально, сейчас отпустите суету… Ясности Вам!

    ноябрь 20, 2014 г.