Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №1258778

Здравствуйте! Как будут складываться наши отношения, до конца 2014 года? Татьяна 08.02.1970г.р Виктор 02.05.1959г.р?

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Как-то мудрено всё в этих отношениях. Вы хотите отношений с ним, готовы к этому, не стараетесь конфликтовать, расположены к тому, чтобы отношения выстраивать. Сейчас отношения на паузе. Вообще по картам идет, что Вы не вместе сейчас. У Вас к нему интимный интерес в том числе, соблазн, что пока будет только мешать. В этих отношениях, чтобы они куда-то сдвинулись — нужны действия от этого мужчины, он их проявит мало мальски позже. По итогу: вы опять будете одна, брака у вас с ним нет, а Вам хочется жить вместе. Кто-то опять уйдет из отношений, скорее всего он, потом опять какие-то его приезды или встречи с ним.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Мне карты показывают что он не свободен. И к вам у него есть интерес, но не серьёзный. Встречи могут быть. Но развития отношений нет. На будущее женщина между вами встаёт.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. мужчина будет продолжать  метаться между 2 женщинами, давая надежду и 1 и 2… пока это всё, что будет до конца года… видимых перемен не будет пока .
    Не забывайте голосовать за ответы экспертов .
    Всего доброго.

    ноябрь 20, 2014 г.